Вверх

Господь говорит: «Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф. 18:19,20). Очень важно иметь общение с верующими, молиться вместе, общаться на духовные темы, собираться во имя Его и вне церкви. Для этого и существуют домашние группы.

Группы формируются по месту жительства, по интересам, по роду занятий и т.д. Каждый может найти удобную и подходящую именно ему. Встречи обычно проходят вечером один раз в неделю.

КАК ПОСЕТИТЬ ГРУППУ?

Домашние группы нашей церкви есть в каждом районе города. Они открыты для всех! Если вы хотите посетить или присоединиться к одной из них - смело приходите.

Подробную информацию можно узнать, обратившись в офис церкви по адресу:
ул. 9 Января, 26А
тел. (391) 227-02-99 

ДОМАШНИЕ ГРУППЫ:

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ДАТА ВРЕМЯ ВОЗРАСТ ЛИДЕР КОНТАКТЫ
СОВЕТСКИЙ РАЙОН
мкр. Солнечный, ул. Светлова, 3А (смешанная) Пятница 19:00 30-55 Абуладзе Северьян
Малышева Татьяна
8-913-551-43-33
8-913-569-41-02
мкр. Солнечный, пр. Молодёжный, 4 (женская) По договор. 19:00 35-60 Заболоцкая Светлана Михайловна 8-950-439-80-04
пр. Металлургов, 30д (смешанная) Вторник 14:00 45-80 Бикташева Любовь Николаевна 8-953-585-52-35
ул. Тельмана, 18а (смешанная) Среда 19:00 28-70 Венгловские Владимир и Марина 8-913-177-81-49
8-913-182-78-47
ул. Ястынская, 13 (женская) Среда 19:00 30-70 Шумкина Вера Николаевна 8-923-322-05-52
ул. Краснодарская, 3 (женская) Среда 17:00 40-70 Пинигина Неля Александровна 8-953-854-01-43
ул. Воронова 16 (смешанная) Вторник 19:00 19-45 Царегородцева Надежда 8-913-836-25-43
пр. Металлургов 55а (семейная) Пятница 19:00   Фёдоровы Валерий и Наталья 8-983-269-17-24
ул. Николаева 9 Среда 19:00 40-60 Храмцова Галина 8-913-047-52-48
ул. Воронова 14 Среда 20:00   Валерий Краснопеев 8-913-528-57-29
ул. Молокова, 40 Четверг 19:00   Александр Пекарский 8-953-599-74-73
ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОН
ул. Мечникова, 11 (мужская) Понедельник 19:30 17-40 Юрченко Александр 8-913-535-21-61
ул.Вокзальная, 19 Четверг 16:00   Воротынова Любовь  
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН
ул. 9 Января, 26а, каб. 12 (мужская) Четверг 19:30 31-65 Хозяинов Владимир Геннадьевич 241-44-48
ул. Енисейская 10 стр 1 Четверг 19:30 40-72 Бахова Татьяна 8-923-289-46-70
ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОН
ул. Чкалова 41 (женская) По договор. 19:00 30-65 Зырянова Светлана 8-983-163-67-69
ул. Словцова 1 (смешанная) Вторник 19:00 25-50 Конюковы Евгений и Елена 8-983-293-64-61
8-983-168-84-09
ул. Крупской 24а (женская) Понедельник 12:00 65-81 Сорока Людмила Ивановна 8-913-554-52-09
п. Таймыр, ул. Путоранская 5 (смешанная) Четверг 19:00 30-55 Морозовы Дмитрий и Екатерина 8-908-212-56-11
ул. Новая Заря 1 Вторник 19:00   Чижовы Павел и Ирина 8-983-208-97-78
КИРОВСКИЙ РАЙОН
ул. Новая, 54 (женская) Суббота 18:00 55-80 Колемасова Людмила Васильевна 8-902-969-56-26
ул. Транзитная, 4 (мужская) Вторник 19:00 25-50 Мартышкин Александр 8-929-309-78-71
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
ул. Волгоградская, 2 (женская) Вторник 19:00 35-65 Абрамович Жанна 8-923-312-07-65
пр. Красноярский рабочий, 80 (женская) Вторник 18:00 40-80 Андреевских Татьяна 8-923-201-00-15
ул. Спортивная, 188 (женская) Пятница 17:00 45-81 Мальцева Нина 8-904-897-89-39
ул. Энергетиков, 30 (мужская) Вторник 19:00 30-55 Мартышкин Николай 8-923-286-64-80
ул. Юности 37 Пятница 19:00   Шелепанова Юлия Рашидовна 8-923-273-19-65
ул. Волжская, 27 (женская) Пятница 19:00 50-80 Рогожникова Ольга 8-902-951-13-34
СВЕРДЛОВСКИЙ РАЙОН
ул. Тимошенкова, 68 (женская) Среда 19:00 50-80 Костенникова Александра 8-923-294-15-22
ул. Свердловская 51А Суббота 18:00   Сунцова Екатерина 8-908-017-50-75
ул. Семафорная, 201 (женская) Понедельник 18:30 48-78 Куртова Зинаида Викторовна 8-923-332-49-46
ул. Матросова 12Б (женская) Вторник 19:00 25-65 Лихолетова Жанна 8-913-569-36-56
ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ РАЙОН
п. Солонцы, ул. Дубовицкого 4 Среда 19:00   Баландин Александр Юрьевич 8-913-043-14-42
МОЛОДЕЖНЫЕ И ПОДРОСТКОВЫЕ ГРУППЫ
ул. Водопьянова 10 (смешанная) Понедельник 19:00 17-32 Михаил Суворов 8-999-442-27-37
ул. Партизана Железняка, 21г (женская) Понедельник 19:00 20-35 Вера Плотникова 8-913-564-70-70
ул. Калинина 15 Среда 18:00 7-12 Бутузовы Денис и Ольга 8-908-021-85-95
8-913-570-30-32
ул. 9 Января, 26а, оф. 2 (мужская) Суббота 16:00 10-16 Даниил Зырянов 8-913-571-28-39
ул. Партизана Железняка, 21г (мужская) Вторник 19:00 18-32 Владимир Плотников 8-908-221-13-24
Красная площадь 9а (мужская) Вторник 19:00 18-28 Кирилл Попов 8-933-320-35-24
ул. Щорса, 73 (подростк.) Суббота 17:00 10-17 Пулатовы Руслан и Марина 8-963-183-27-24
ул. Вавилова 48 (подростк.) Суббота 16:00 10-17 Тимкив Алена 8-953-590-45-08
ул. Новосибирская, 31 (женская) Суббота 17:00 10-15 Щеглова Ляна 8-913-593-62-64
Красная площадь 9а (женская) Пятница 19:30 15-27 Стелла Анферова 8-904-894-26-05
Красная площадь 9а (смешанная) Понедельник 19:00 17-28 Дмитрий Петров 8-902-981-24-12
Молокова 31в (женская) Вторник 19:00 18-28 Екатерина Попова 8-924-352-78-18
СЕМЕЙНЫЕ ДОМАШНИЕ ГРУППЫ
ул. 9 Января, 26а Понедельник 19:30   Фёдоров Валерий 8-953-852-81-84
ДИВНОГОРСК
ул. Нагорная, 12 Вторник 19:00 15-40 Шестакова Наталья 8-923-295-23-23